DRP024V120W1BN
DigiKey 零件編號
1145-1083-ND
製造商
製造商零件編號
DRP024V120W1BN
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
詳細說明
AC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 5A
類別
功率 (W)
120W
電壓 - 隔離
4 kV
效率
90%
工作溫度
-20°C ~ 85°C (含降額)
尺寸
長 4.87" x 寬 1.97" x 高 4.76" (123.7mm x 50.0mm x 121.0mm)
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
認證機構
CB Scheme、CE、CSA、EAC、EN、SIQ、UL
電壓 - 輸出 1
24V
標準號碼
電流 - 輸出 (最大值)
5A