DRP024V240W1BN
DigiKey 零件編號
1145-1084-ND
製造商
製造商零件編號
DRP024V240W1BN
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
詳細說明
AC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 10A
類別
功率 (W)
240W
電壓 - 隔離
4 kV
效率
92%
工作溫度
-25°C ~ 80°C (含降額)
尺寸
長 4.89" x 寬 3.35" x 高 4.76" (124.1mm x 85.0mm x 121.0mm)
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
認證機構
CB Scheme、CE、CSA、EAC、EN、SIQ、UL
電壓 - 輸出 1
24V
標準號碼
107.1-01; 508; 1310; 50581; 55011; 55024; 55032; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-2; 61204-3
電流 - 輸出 (最大值)
10A