DRP048V480W1BA可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
MEAN WELL USA Inc.
庫存現貨: 378
規格書
AC DIN 軌電源供應器 1 輸出 48V 10A
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Delta Electronics DIN Rail Power Supplies  | Digi-Key Daily
DRP048V480W1BA
DigiKey 零件編號
1145-1022-ND
製造商
製造商零件編號
DRP048V480W1BA
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 480W
詳細說明
類別
功率 (W)
480W
電壓 - 隔離
4 kV
效率
93%
工作溫度
-25°C ~ 75°C (含降額)
尺寸
長 5.67" x 寬 4.67" x 高 4.76" (144.0mm x 118.6mm x 121.0mm)
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
認證機構
ATEX EN、CB Scheme、CE、CSA、DNV GL、EAC、EN、SIQ、UL
電壓 - 輸出 1
48V
標準號碼
508; 50581; 55011; 55024; 55032; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-2; 61204-3
電流 - 輸出 (最大值)
10A