MDS-040APS18 BA
DigiKey 零件編號
1145-1001-ND
製造商
製造商零件編號
MDS-040APS18 BA
說明
AC/DC CONVERTER 18V 40W
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 18V 90 ~ 264 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
MDS-040APS18 BA 型號
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
84%
包裝
工作溫度
-10°C ~ 70°C
特點
通用輸入
尺寸
長 3.00" x 寬 2.00" x 高 0.90" (76.2mm x 50.8mm x 22.9mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
電壓 - 輸出 1
18V
標準號碼
50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1
2.2 A