MDS-040APS24 BA
DigiKey 零件編號
1145-1000-ND
製造商
製造商零件編號
MDS-040APS24 BA
說明
AC/DC CONVERTER 24V 40W
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 90 ~ 264 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
MDS-040APS24 BA 型號
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
84%
包裝
工作溫度
-10°C ~ 70°C
特點
待機輸出、通用輸入
尺寸
長 3.00" x 寬 2.00" x 高 0.90" (76.2mm x 50.8mm x 22.9mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
電壓 - 輸出 1
24V
標準號碼
50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1; 62368-1
1.7 A