MDS-060AAS12 BA已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
Delta Electronics
庫存現貨: 417
規格書
建議的 MFR
Delta Electronics
庫存現貨: 0
規格書
相似
Selec Controls USA Inc.
庫存現貨: 230
12V 60 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MDS-060AAS12 BA
DigiKey 零件編號
1145-1007-ND
製造商
製造商零件編號
MDS-060AAS12 BA
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
客戶參考號碼
詳細說明
類別
空載功耗
500mW (最大)
製造商
應用
ITE (商業)、醫療
系列
效率
V 級
包裝
工作溫度
0°C ~ 40°C
零件狀態
停產
輸出連接器
電源 DIN、4 引腳
使用區域
國際
線長
47.2" (1.20 m)
外型
桌上型 (級 I)
輸入連接器
IEC 320-C14
輸入類型
纜線 (另售)
尺寸
長 5.31" x 寬 2.44" x 高 1.34" (135.0mm x 62.0mm x 34.1mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 275 VAC
認證機構
CB Scheme、CE、EN、UL
電壓 - 輸出
12V
標準號碼
50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1
電流 - 輸出 (最大值)
5A
重量
0.553 lb (250.84 g)
功率 (W)
60 W