MDS-090AAS19 BA可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
XP Power
庫存現貨: 6
規格書
參數同等
FSP Technology Inc.
庫存現貨: 0
規格書
Tri-Mag, LLC
庫存現貨: 0
Tri-Mag, LLC
Bel Power Solutions
XP Power
庫存現貨: 767
19V 89 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Delta Medical Power Solutions Medical & Industrial Power Supplies | Digi-Key Daily
Delta Power Management Solutions | Digi-Key Daily
MDS-090AAS19 BA
DigiKey 零件編號
1145-1021-ND
製造商
製造商零件編號
MDS-090AAS19 BA
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 89W
客戶參考號碼
詳細說明
類別
空載功耗
500mW (最大)
效率
VI 級
包裝
工作溫度
0°C ~ 40°C
線長
47.2" (1.20 m)
外型
桌上型 (級 I)
尺寸
長 5.91" x 寬 2.36" x 高 1.38" (150.0mm x 60.0mm x 35.0mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
電壓 - 輸出
19V
標準號碼
電流 - 輸出 (最大值)
4.7A
功率 (W)
89 W