MDS-090AAS24 BA
DigiKey 零件編號
1145-1020-ND
製造商
製造商零件編號
MDS-090AAS24 BA
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W
客戶參考號碼
詳細說明
24V 90 W AC/DC 外部 桌上型 (級 II) 配接器 纜線 (另售) 輸入
類別
空載功耗
500mW (最大)
效率
V 級
包裝
工作溫度
0°C ~ 40°C
線長
47.2" (1.20 m)
外型
桌上型 (級 II)
尺寸
長 5.91" x 寬 2.36" x 高 1.38" (150.0mm x 60.0mm x 35.0mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
電壓 - 輸出
24V
標準號碼
50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1
電流 - 輸出 (最大值)
3.75A
功率 (W)
90 W