MDS-100BPS12 BA
DigiKey 零件編號
1145-1111-ND
製造商
製造商零件編號
MDS-100BPS12 BA
說明
AC/DC CONVERTER 12V 80W
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 90 ~ 264 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
MDS-100BPS12 BA 型號
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
87%
包裝
散裝
工作溫度
-10°C ~ 70°C (含降額)
尺寸
長 4.00" x 寬 2.00" x 高 1.25" (101.6mm x 50.8mm x 31.8mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
電壓 - 輸出 1
12V
標準號碼
50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1
6.67 A