MDS-150AAS19 BA
DigiKey 零件編號
1145-1014-ND
製造商
製造商零件編號
MDS-150AAS19 BA
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 150W
詳細說明
19V 150 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
類別
空載功耗
500mW (最大)
工作溫度
0°C ~ 40°C
線長
47.2" (1.20 m)
尺寸
長 6.69" x 寬 3.35" x 高 1.57" (170.0mm x 85.0mm x 40.0mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
電壓 - 輸出
19V
電流 - 輸出 (最大值)
7.89A
功率 (W)
150 W