MEA-065A12B A-A
DigiKey 零件編號
1145-MEA-065A12BA-A-ND
製造商
製造商零件編號
MEA-065A12B A-A
說明
60W/12V ADAPTER MEDICAL CLASS II
製造商的標準前置時間
32 週
客戶參考號碼
詳細說明
12V 60 W AC/DC 外部 桌上型 (級 II) 配接器 纜線 (另售) 輸入
類別
功率 (W)
60 W
製造商
Delta Electronics
極性
正中心
系列
應用
ITE (商業)、醫療
包裝
散裝
效率
VI 級、CoC 第 2 級
零件狀態
有源
工作溫度
-10°C ~ 60°C
使用區域
國際
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.5mm x 外徑 5.5mm x 10.0mm
外型
桌上型 (級 II)
線長
47" (1.20m)
輸入類型
纜線 (另售)
輸入連接器
IEC 320-C8
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 4.72" x 寬 1.97" x 高 1.26" (119.9mm x 50.0mm x 32.0mm)
電壓 - 輸出
12V
認證機構
CB、CCC、cCSAus、CE、cULus、cURus、FCC、KC、PSE、TUV、UKCA
電流 - 輸出 (最大值)
5A