PACSR12042S
DigiKey 零件編號
941-1792-ND
製造商
製造商零件編號
PACSR12042S
說明
AC/DC CONVERTER 12V 504W
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 42A 85 ~ 265 VAC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PACSR12042S 型號
類別
應用
ITE (商業)
製造商
Delta Electronics
特點
可調整輸出、底板、遙測、通用輸入
系列
工作溫度
-40°C ~ 100°C (含降額)
包裝
效率
91%
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
類型
封閉式
封裝/外殼
10-DIP 模組
輸出數
1
尺寸
長 4.36" x 寬 2.00" x 高 0.54" (110.7mm x 50.8mm x 13.7mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
認證機構
CE
電壓 - 輸出 1
12V
重量
0.529 lb (240.00 g)
電流 - 輸出 (最大值)
42A
基礎產品編號
功率 (W)
504 W