PACSR28010S已停產,且不再生產。
可用替代品:
直接
Delta Electronics
庫存現貨: 77
規格書
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 28V 10.5 A 85 ~ 265 VAC 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Delta Electronics PACSR Series AC-DC Modules | Digi-Key Daily
PACSR28010S
DigiKey 零件編號
941-1795-ND
製造商
製造商零件編號
PACSR28010S
說明
AC/DC CONVERTER 28V 294W
客戶參考號碼
詳細說明
工作溫度
-40°C ~ 100°C (含降額)
包裝
效率
93%
零件狀態
停產
尺寸
長 4.36" x 寬 2.00" x 高 0.54" (110.7mm x 50.8mm x 13.7mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
電壓 - 輸出 1
28V
電流 - 輸出 (最大值)
10.5 A
基礎產品編號
功率 (W)
294 W