PACSR48010S
DigiKey 零件編號
941-1798-ND
製造商
製造商零件編號
PACSR48010S
說明
AC/DC CONVERTER 48V 504W
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 10.5 A 85 ~ 265 VAC 輸入
工作溫度
-40°C ~ 100°C
包裝
效率
94%
零件狀態
有源
尺寸
長 4.36" x 寬 2.00" x 高 0.54" (110.7mm x 50.8mm x 13.7mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
電壓 - 輸出 1
48V
電流 - 輸出 (最大值)
10.5 A
基礎產品編號
功率 (W)
504 W