PM05S120A
DigiKey 零件編號
941-1743-ND
製造商
製造商零件編號
PM05S120A
說明
DC DC CONVERTER 12V 6W
詳細說明
線性穩壓器替代品 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 500mA 15V - 32V 輸入
類別
電流 - 輸出 (最大值)
500mA
製造商
功率 (W)
6 W
工作溫度
-40°C ~ 90°C
效率
97%
電壓 - 輸入 (最小值)
15V
電壓 - 輸入 (最大值)
32V
尺寸
長 0.45" x 寬 0.30" x 高 0.40" (11.5mm x 7.6mm x 10.2mm)