PM05S150A
DigiKey 零件編號
941-1744-ND
製造商
製造商零件編號
PM05S150A
說明
DC DC CONVERTER 15V 8W
詳細說明
線性穩壓器替代品 DC DC 轉換器 1 輸出 15V 500mA 18V - 32V 輸入
類別
電流 - 輸出 (最大值)
500mA
製造商
功率 (W)
8 W
工作溫度
-40°C ~ 90°C
效率
97%
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
電壓 - 輸入 (最大值)
32V
尺寸
長 0.45" x 寬 0.30" x 高 0.40" (11.5mm x 7.6mm x 10.2mm)