PMR-4V320WCGA
DigiKey 零件編號
PMR-4V320WCGA-ND
製造商
製造商零件編號
PMR-4V320WCGA
說明
AC/DC CONVERTER 4.2V 320W
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 4.2V 88 ~ 264 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
PMR-4V320WCGA 型號
電壓 - 隔離
3 kV
效率
83.5%
零件狀態
不適用於新設計
工作溫度
-10°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式
電壓 - 輸入
88 ~ 264 VAC
尺寸
長 8.46" x 寬 4.53" x 高 1.18" (215.0mm x 115.0mm x 30.0mm)
電壓 - 輸出 1
4.2V
認證機構
CB、CE、CCC、cURus、TUV
60 A