PMR-5V320WCAA
DigiKey 零件編號
1145-1151-ND
製造商
製造商零件編號
PMR-5V320WCAA
說明
AC/DC CONVERTER 5V 320W
製造商的標準前置時間
32 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式、共形塗層 AC DC 轉換器 1 輸出 5V 88 ~ 264 VAC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PMR-5V320WCAA 型號
類別
功率 (W)
製造商
應用
ITE (商業)
系列
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
散裝
效率
84%
零件狀態
有源
工作溫度
-10°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式、共形塗層
特點
可調式輸出、PFC、通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
88 ~ 264 VAC
尺寸
長 8.46" x 寬 4.53" x 高 1.18" (215.0mm x 115.0mm x 30.0mm)
電壓 - 輸出 1
5V
認證機構
CB、CE、CCC、cURus、TUV
60 A