PMR-5V320WDAA可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
MEAN WELL USA Inc.
庫存現貨: 9
規格書
相似
MEAN WELL USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 110
封閉式、共形塗層 AC DC 轉換器 1 輸出 5V 88 ~ 264 VAC 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Delta Electronics PMR Series Industrial Panel-Mount Power Supplies PIO | DigiKey
PMR-5V320WDAA
DigiKey 零件編號
1145-1131-ND
製造商
製造商零件編號
PMR-5V320WDAA
說明
AC/DC CONVERTER 5V 320W
製造商的標準前置時間
32 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
PMR-5V320WDAA 型號
電壓 - 隔離
3 kV
效率
0.88
零件狀態
有源
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式、共形塗層
電壓 - 輸入
88 ~ 264 VAC
尺寸
長 8.46" x 寬 4.53" x 高 1.18" (215.0mm x 115.0mm x 30.0mm)
電壓 - 輸出 1
5V
認證機構
CB、CCC、CE、cURus、TUVgs
60 A