ASB-EX15-WC18-GLB
DigiKey 零件編號
602-ASB-EX15-WC18-GLB-ND
製造商
製造商零件編號
ASB-EX15-WC18-GLB
說明
EX15 LTE CELLULAR ROUTER WIFI
客戶參考號碼
詳細說明
RF 路由器 2.4GHz、5GHz HSPA+、LTE RJ-45、RS-232 150Mbps
類別
頻率
2.4GHz、5GHz
製造商
Digi
應用
AT&T 網路 (美國)、Verizon 網路 (美國)
包裝
介面
RJ-45、RS-232
零件狀態
停產
資料傳輸率 (最大值)
150Mbps
功能
路由器
電壓 - 電源
18V