WR11-L700-DE1-SW
DigiKey 零件編號
602-1433-ND
製造商
製造商零件編號
WR11-L700-DE1-SW
說明
CELLULAR ROUTER EMEA/APAC 4G/3G
客戶參考號碼
詳細說明
LTE
類別
調變或協定
LTE
製造商
Digi
頻率
700MHz ~ 2.6GHz
系列
應用
一般用途
包裝
資料傳輸率 (最大值)
21Mbps
零件狀態
停產
電壓 - 電源
5V