XB24-Z7PIT-004已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
Digi
庫存現貨: 855
規格書
802.15.4 Zigbee® RF 收發器模組 2.4GHz 整合式、追蹤 通孔式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Modems Routers & Gateways: What's the Difference?
XB24-Z7PIT-004
DigiKey 零件編號
602-1275-ND
製造商
製造商零件編號
XB24-Z7PIT-004
說明
RF TXRX MOD 802.15.4 TRC ANT TH
客戶參考號碼
詳細說明
類別
功率 - 輸出
1dBm
製造商
靈敏度
-96dBm
系列
序列介面
UART
包裝
散裝
天線類型
整合式、追蹤
使用的 IC/零件
EM250
DigiKey 可編程
未驗證
電壓 - 電源
2.1V ~ 3.6V
RF 系列/標準
電流 - 接收
38mA ~ 40mA
協定
電流 - 傳輸
35mA ~ 45mA
調變
DSSS
安裝類型
通孔式
頻率
2.4GHz
工作溫度
-40°C ~ 85°C