XB24CDMSIT-001
DigiKey 零件編號
602-1965-ND
製造商
製造商零件編號
XB24CDMSIT-001
說明
RF TXRX MOD ISM>1GHZRPSMA TH
客戶參考號碼
詳細說明
一般 ISM > 1GHz RF 收發器模組 2.4GHz 不含天線、RP-SMA 通孔式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
XB24CDMSIT-001 型號
類別
靈敏度
-102dBm
製造商
序列介面
SPI、UART
系列
天線類型
不含天線、RP-SMA
包裝
托盤
使用的 IC/零件
EM357
零件狀態
不適用於新設計
電壓 - 電源
2.7V ~ 3.6V
DigiKey 可編程
已驗證
電流 - 接收
31mA
RF 系列/標準
一般 ISM > 1GHz
電流 - 傳輸
45mA
調變
DSSS
安裝類型
通孔式
頻率
2.4GHz
工作溫度
-40°C ~ 85°C