XB24CZ7PIS-004
DigiKey 零件編號
602-1189-ND
製造商
製造商零件編號
XB24CZ7PIS-004
說明
RF TXRX MOD 802.15.4 TH SMD
客戶參考號碼
詳細說明
802.15.4 Zigbee® RF 收發器模組 2.4GHz 整合式、追蹤 表面黏著式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
XB24CZ7PIS-004 型號
類別
靈敏度
-100dBm
天線類型
整合式、追蹤
電壓 - 電源
2.1V ~ 3.6V
電流 - 接收
28mA ~ 45mA
RF 系列/標準
電流 - 傳輸
33mA ~ 59mA
協定
安裝類型
表面黏著式
工作溫度
-40°C ~ 85°C
頻率
2.4GHz