XB24CZ7SIT-004
DigiKey 零件編號
602-1558-ND
製造商
製造商零件編號
XB24CZ7SIT-004
說明
RF TXRX MOD 802.15.4RPSMA TH
客戶參考號碼
詳細說明
802.15.4 Zigbee® RF 收發器模組 2.4GHz 不含天線、RP-SMA 通孔式
天線類型
不含天線、RP-SMA
電壓 - 電源
2.1V ~ 3.6V
電流 - 接收
28mA ~ 45mA
RF 系列/標準
電流 - 傳輸
33mA ~ 59mA
協定
安裝類型
通孔式
工作溫度
-40°C ~ 85°C
頻率
2.4GHz