XB24CZ7WITB003
DigiKey 零件編號
602-1858-ND
製造商
製造商零件編號
XB24CZ7WITB003
說明
RF TXRX MODWIRE ANTENNA TH
客戶參考號碼
詳細說明
802.15.4 Zigbee® RF 收發器模組 2.4GHz 整合式、電線天線 通孔式
天線類型
整合式、電線天線
不適用於新設計
記憶體尺寸
32kB 快閃記憶體、2kB RAM
電壓 - 電源
2.1V ~ 3.6V
RF 系列/標準
電流 - 接收
28mA ~ 45mA
協定
電流 - 傳輸
33mA ~ 59mA
安裝類型
通孔式
頻率
2.4GHz
工作溫度
-40°C ~ 85°C