XB24DZ7RIS-004已停產,且不再生產。
可用替代品:
直接
Digi
庫存現貨: 0
規格書
802.15.4 Zigbee® RF 收發器模組 2.4GHz 不含天線、城堡形 表面黏著式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Digi XBee Tools
XB24DZ7RIS-004
DigiKey 零件編號
602-1904-ND
製造商
製造商零件編號
XB24DZ7RIS-004
說明
RF TXRX MOD 802.15.4 CAST SMD
客戶參考號碼
詳細說明
類別
靈敏度
-102dBm
製造商
序列介面
SPI、UART
系列
天線類型
不含天線、城堡形
包裝
托盤
使用的 IC/零件
EM3587
電壓 - 電源
2.1V ~ 3.6V
DigiKey 可編程
已驗證
電流 - 接收
31mA
RF 系列/標準
電流 - 傳輸
45mA
協定
安裝類型
表面黏著式
頻率
2.4GHz
工作溫度
-40°C ~ 85°C