XB3-24DMCM-J
DigiKey 零件編號
602-2206-ND
製造商
製造商零件編號
XB3-24DMCM-J
說明
RF TXRX MOD 802.15.4 CHIP SMD
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
802.15.4 Zigbee® RF 收發器模組 2.4GHz 整合式、晶片 表面黏著式
類別
靈敏度
-103dBm
製造商
序列介面
I2C、SPI、UART
系列
天線類型
整合式、晶片
包裝
托盤
記憶體尺寸
1MB 快閃記憶體、128kB RAM
零件狀態
有源
電壓 - 電源
2.1V ~ 3.6V
DigiKey 可編程
已驗證
電流 - 接收
15mA
RF 系列/標準
電流 - 傳輸
40mA
協定
安裝類型
表面黏著式
調變
DSSS
工作溫度
-40°C ~ 85°C
頻率
2.4GHz