XB3-24Z8UT-J
XB3-24Z8UT-J
XB3-24Z8UT-J
DigiKey 零件編號
602-2187-ND
製造商
製造商零件編號
XB3-24Z8UT-J
說明
RF TXRX MOD 802.15.4U.FL TH
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
802.15.4 Zigbee® RF 收發器模組 2.4GHz 不含天線、U.FL 通孔式
天線類型
不含天線、U.FL
包裝
托盤
使用的 IC/零件
EFR32MG
電壓 - 電源
2.1V ~ 3.6V
RF 系列/標準
電流 - 接收
15mA
協定
電流 - 傳輸
40mA
安裝類型
通孔式
頻率
2.4GHz
工作溫度
-40°C ~ 85°C