XBP24-API-001已停產,且不再生產。
可用替代品:
直接
Digi
庫存現貨: 4,662
規格書
802.15.4 RF 收發器模組 2.4GHz 整合式、追蹤 通孔式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Randall Restle interviews Michi Yoneda from Cypress at Embedded World 2018
XBP24-API-001
DigiKey 零件編號
602-1280-ND
製造商
製造商零件編號
XBP24-API-001
說明
RF TXRX MOD 802.15.4 TRC ANT TH
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
XBP24-API-001 型號
類別
靈敏度
-100dBm
製造商
序列介面
UART
系列
天線類型
整合式、追蹤
包裝
散裝
使用的 IC/零件
EM357
零件狀態
停產
電壓 - 電源
2.8V ~ 3.4V
DigiKey 可編程
未驗證
電流 - 接收
55mA
RF 系列/標準
電流 - 傳輸
215mA
調變
DSSS
安裝類型
通孔式
頻率
2.4GHz
工作溫度
-40°C ~ 85°C