XBP24BZ7SITB003
DigiKey 零件編號
602-1190-ND
製造商
製造商零件編號
XBP24BZ7SITB003
說明
RF TXRX MOD 802.15.4RPSMA TH
客戶參考號碼
詳細說明
802.15.4 Zigbee® RF 收發器模組 2.4GHz 不含天線、RP-SMA 通孔式
類別
序列介面
SPI、UART
製造商
天線類型
不含天線、RP-SMA
包裝
散裝
記憶體尺寸
32kB 快閃記憶體、2kB RAM
零件狀態
停產
電壓 - 電源
2.7V ~ 3.6V
DigiKey 可編程
未驗證
電流 - 接收
47mA ~ 62mA
RF 系列/標準
電流 - 傳輸
205mA ~ 220mA
協定
安裝類型
通孔式
頻率
2.4GHz
工作溫度
-40°C ~ 85°C