XBP24CZ7RISB003已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
Digi
庫存現貨: 36
規格書
802.15.4 Zigbee® RF 收發器模組 2.4GHz 不含天線 表面黏著式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Digi XBee Tools
Modems Routers & Gateways: What's the Difference?
XBP24CZ7RISB003
DigiKey 零件編號
602-1236-ND
製造商
製造商零件編號
XBP24CZ7RISB003
說明
RF TXRX MODULE 802.15.4 SMD
客戶參考號碼
詳細說明
類別
靈敏度
-101dBm
製造商
序列介面
SPI、UART
系列
天線類型
不含天線
包裝
散裝
零件狀態
停產
記憶體尺寸
32kB 快閃記憶體、2kB RAM
DigiKey 可編程
已驗證
電壓 - 電源
2.7V ~ 3.6V
RF 系列/標準
電流 - 接收
31mA ~ 45mA
協定
電流 - 傳輸
120mA
調變
DSSS
安裝類型
表面黏著式
頻率
2.4GHz
工作溫度
-40°C ~ 85°C