XBP24CZ7UIS-005
DigiKey 零件編號
602-XBP24CZ7UIS-005-ND
製造商
製造商零件編號
XBP24CZ7UIS-005
說明
RF TXRX MOD ISM>1GHZU.FL SMD
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般 ISM > 1GHz RF 收發器模組 2.4GHz 不含天線、U.FL 表面黏著式
類別
靈敏度
-101dBm
製造商
序列介面
ADC、SPI、UART
系列
天線類型
不含天線、U.FL
包裝
托盤
零件狀態
有源
電壓 - 電源
2.7V ~ 3.6V
DigiKey 可編程
未驗證
電流 - 接收
34mA
RF 系列/標準
一般 ISM > 1GHz
電流 - 傳輸
115mA
頻率
2.4GHz
安裝類型
表面黏著式
資料傳輸率
250kbps
工作溫度
-40°C ~ 85°C