XBRR-24Z8UM
DigiKey 零件編號
602-XBRR-24Z8UM-ND
製造商
製造商零件編號
XBRR-24Z8UM
說明
RF TXRX MOD BT TRACE + U.FL SMD
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
802.15.4、藍芽 Zigbee® RF 收發器模組 2.4GHz 整合式、追蹤 + U.FL 表面黏著式
類別
靈敏度
-103dBm
製造商
序列介面
I2C、SPI、UART
系列
天線類型
整合式、追蹤 + U.FL
包裝
托盤
使用的 IC/零件
EFR32MG
零件狀態
有源
記憶體尺寸
1MB 快閃記憶體、96kB RAM
DigiKey 可編程
未驗證
電壓 - 電源
1.71V ~ 3.8V
RF 系列/標準
802.15.4、藍芽
電流 - 接收
14.5mA
協定
電流 - 傳輸
195mA
調變
DSSS
安裝類型
表面黏著式
頻率
2.4GHz
工作溫度
-40°C ~ 85°C