AP63200WU-7 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | IC REG BUCK ADJ 2A TSOT23-6 |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 降壓 切換式穩壓器 IC 正 可調式 1.2V 1 輸出 2A SOT-23-6 細型、TSOT-23-6 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | AP63200WU-7 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 電壓 - 輸出 (最小值/固定) |
製造商 | 電壓 - 輸出 (最大值) 12V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電流 - 輸出 |
零件狀態 有源 | 頻率 - 切換 500kHz |
功能 降壓 | 同步整流器 是 |
輸出配置 正 | 工作溫度 -40°C ~ 85°C (TA) |
拓撲 | 安裝類型 表面黏著式 |
輸出類型 | 封裝/外殼 |
輸出數 1 | 供應商元件封裝 TSOT-23-6 |
電壓 - 輸入 (最小值) 3.8V | 基礎產品編號 |
電壓 - 輸入 (最大值) 32V |