AP64100QSP-13
DigiKey 零件編號
31-AP64100QSP-13TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
31-AP64100QSP-13CT-ND - 切帶裝 (CT)
31-AP64100QSP-13DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AP64100QSP-13
說明
IC REG BUCK ADJ 1A 8SO
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
降壓 切換式穩壓器 IC 正 可調式 0.8V 1 輸出 1A 8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬) 裸焊盤
類別
電壓 - 輸出 (最大值)
40V
製造商
電流 - 輸出
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
頻率 - 切換
500kHz、100kHz ~ 2.2MHz
零件狀態
有源
同步整流器
功能
降壓
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
輸出配置
等級
汽車
拓撲
資格
AEC-Q100
輸出類型
安裝類型
表面黏著式
輸出數
1
封裝/外殼
電壓 - 輸入 (最小值)
3.8V
供應商元件封裝
8-SO-EP
電壓 - 輸入 (最大值)
40V