AP7340D-33FS4-7
DigiKey 零件編號
31-AP7340D-33FS4-7TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
31-AP7340D-33FS4-7CT-ND - 切帶裝 (CT)
31-AP7340D-33FS4-7DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AP7340D-33FS4-7
說明
IC REG LINEAR 3.3V X2-DFN10104
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 150mA X2-DFN1010-4
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
AP7340D-33FS4-7 型號
類別
電流 - 靜態 (Iq)
50 µA
製造商
電流 - 電源 (最大值)
100 µA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
PSRR
75dB (1kHz)
零件狀態
有源
控制特點
啟用
輸出配置
防護功能
過電流
輸出類型
工作溫度
-40°C ~ 85°C
穩壓器數
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最大值)
5.25V
封裝/外殼
4-XDFN 裸焊盤
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V