AP7343-33W5-7
DigiKey 零件編號
AP7343-33W5-7DITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
AP7343-33W5-7DICT-ND - 切帶裝 (CT)
AP7343-33W5-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AP7343-33W5-7
說明
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT-25
製造商的標準前置時間
36 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 300mA SOT-25
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
AP7343-33W5-7 型號
類別
電流 - 輸出
製造商
電流 - 靜態 (Iq)
60 µA
PSRR
75dB (1kHz)
控制特點
啟用
輸出配置
防護功能
過電流
輸出類型
工作溫度
-40°C ~ 85°C
電壓 - 輸入 (最大值)
5.25V
封裝/外殼
SC-74A、SOT-753
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
供應商元件封裝
SOT-25
壓降 (最大值)
0.29V @ 300mA