BAS40LP-7
DigiKey 零件編號
BAS40LPDITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BAS40LPDICT-ND - 切帶裝 (CT)
BAS40LPDIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BAS40LP-7
說明
DIODE SCHOT 40V 200MA X1DFN10062
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 40 V 200mA 表面黏著式 X1-DFN1006-2
EDA/CAD 模型
BAS40LP-7 型號
類別
逆向復原時間 (trr)
5 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
200 nA @ 30 V
電容值 @ Vr、頻率
2.3pF @ 0V、1MHz
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
40 V
供應商元件封裝
X1-DFN1006-2
電流 - 平均整流 (Io)
200mA
接面工作溫度
-55°C ~ 125°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1 V @ 40 mA
基礎產品編號
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度