BZX84C10-7-F
DigiKey 零件編號
BZX84C10-FDITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BZX84C10-FDICT-ND - 切帶裝 (CT)
BZX84C10-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX84C10-7-F
說明
DIODE ZENER 10V 300MW SOT23-3
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 10 V 300 mW ±6% 表面黏著式 SOT-23-3
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
200 nA @ 7 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
容差
±6%
供應商元件封裝
SOT-23-3
功率 - 最大值
300 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
20 Ohms