D3V3AP2WF-7
DigiKey 零件編號
31-D3V3AP2WF-7TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
31-D3V3AP2WF-7CT-ND - 切帶裝 (CT)
31-D3V3AP2WF-7DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
D3V3AP2WF-7
說明
TVS DIODE 3.3VWM 8VC SOD123F
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
8V 夾接 28.2A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOD-123F
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
28.2A
製造商
功率 - 峰值脈衝
225W
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電源線保護
零件狀態
有源
應用
一般用途
類型
齊納
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
單向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
3.3V
封裝/外殼
SOD-123F
電壓 - 崩潰 (最小值)
5.2V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
8V