D3V3F4U10LP-7無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 50,075
規格書
5V (典型) 夾接 5 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 U-DFN2510-10
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
D3V3F4U10LP-7
DigiKey 零件編號
D3V3F4U10LP-7DITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
D3V3F4U10LP-7DICT-ND - 切帶裝 (CT)
D3V3F4U10LP-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
D3V3F4U10LP-7
說明
TVS DIODE 3.3VWM 5V UDFN251010
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
D3V3F4U10LP-7 型號
類別
功率 - 峰值脈衝
30W
製造商
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ 頻率
0.5pF @ 1MHz
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
類型
齊納
等級
汽車
單向通道
4
資格
AEC-Q101
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
3.3V (最大)
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 崩潰 (最小值)
5.5V
封裝/外殼
10-UFDFN
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
5V (典型)
供應商元件封裝
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
5 A (8/20µs)