DABS2100-13
DigiKey 零件編號
31-DABS2100-13TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
31-DABS2100-13DKR-ND - Digi-Reel®
31-DABS2100-13CT-ND
製造商
製造商零件編號
DABS2100-13
說明
BRIDGE RECT 1PHASE 100V 2A ABS
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
橋式整流器 單相 肖特基 100 V 表面黏著式 ABS
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
850 mV @ 2 A
製造商
Diodes Incorporated
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 µA @ 100 V
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
二極體類型
單相
安裝類型
表面黏著式
技術
肖特基
封裝/外殼
4-SMD、鷗翼
電壓 - 峰值逆向 (最大值)
100 V
供應商元件封裝
ABS
電流 - 平均整流 (Io)
2 A