DMN2004WK-7
DigiKey 零件編號
DMN2004WKDITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
DMN2004WKDICT-ND - 切帶裝 (CT)
DMN2004WKDIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DMN2004WK-7
說明
MOSFET N-CH 20V 540MA SOT323
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 20 V 540mA (Ta) 200mW (Ta) 表面黏著式 SOT-323
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DMN2004WK-7 型號
類別
Vgs (最大值)
±8V
製造商
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
150 pF @ 16 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
功率耗散 (最大值)
200mW (Ta)
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
FET 類型
等級
汽車
技術
資格
AEC-Q101
汲極至源極電壓 (Vdss)
20 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
SOT-323
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
1.8V、4.5V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
550mOhm @ 540mA、4.5V
基礎產品編號
Vgs(th) (最大值) @ Id
1V @ 250µA