DMN2005K-7
DigiKey 零件編號
DMN2005K-7DITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
DMN2005K-7DICT-ND - 切帶裝 (CT)
DMN2005K-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DMN2005K-7
說明
MOSFET N-CH 20V 300MA SOT23-3
詳細說明
N 通道 20 V 300mA (Ta) 350mW (Ta) 表面黏著式 SOT-23-3
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DMN2005K-7 型號
類別
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
1.7Ohm @ 200mA、2.7V
製造商
Vgs(th) (最大值) @ Id
900mV @ 100µA
Vgs (最大值)
±10V
功率耗散 (最大值)
350mW (Ta)
FET 類型
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
20 V
供應商元件封裝
SOT-23-3
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
1.8V、2.7V