DMP10H4D2S-7無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Panjit International Inc.
庫存現貨: 1,498
規格書
P 通道 100 V 270mA (Ta) 380mW (Ta) 表面黏著式 SOT-23-3
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DMP10H4D2S-7
DigiKey 零件編號
DMP10H4D2S-7DITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
DMP10H4D2S-7DICT-ND - 切帶裝 (CT)
DMP10H4D2S-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DMP10H4D2S-7
說明
MOSFET P-CH 100V 270MA SOT23
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
DMP10H4D2S-7 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
3V @ 250µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
1.8 nC @ 10 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
Vgs (最大值)
±20V
零件狀態
有源
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
87 pF @ 25 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
380mW (Ta)
技術
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
100 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
SOT-23-3
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
4V、10V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
4.2Ohm @ 500mA、10V