DMT10H072LFDF-7
DigiKey 零件編號
31-DMT10H072LFDF-7TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
31-DMT10H072LFDF-7CT-ND - 切帶裝 (CT)
31-DMT10H072LFDF-7DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DMT10H072LFDF-7
說明
MOSFET N-CH 100V 4A 6UDFN
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 100 V 4 A (Ta) 800mW (Ta) 表面黏著式 U-DFN2020-6 (Type F)
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
3V @ 250µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
5.1 nC @ 10 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
Vgs (最大值)
±20V
零件狀態
有源
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
266 pF @ 50 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
800mW (Ta)
技術
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
100 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
U-DFN2020-6 (Type F)
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
4.5V、10V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
62mOhm @ 4.5A、10V