FH1220003Z
DigiKey 零件編號
FH1220003ZTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
FH1220003ZCT-ND - 切帶裝 (CT)
FH1220003ZDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FH1220003Z
說明
CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
12.288 MHz ±20ppm 晶體 18pF 4-SMD、無引線
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
150 Ohms
製造商
操作模式
基頻
系列
工作溫度
-20°C ~ 70°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
類型
MHz晶體
供應商元件封裝
4-SMD (2.5x2)
頻率
12.288 MHz
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
頻率穩定度
±20ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.024" (0.60mm)
頻率容差
±20ppm
基礎產品編號
負載電容量
18pF