MMBTH10-7-F | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RF TRANS NPN 25V 650MHZ SOT-23-3 |
製造商的標準前置時間 | 40 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | RF 電晶體 NPN 25V 50mA 650MHz 300mW 表面黏著式 SOT-23-3 |
顯示空屬性
類別 | DC 電流增益 (hFE) (最小值) @ Ic, Vce 60 @ 4mA、10V |
製造商 Diodes Incorporated | 電流 - 集極 (Ic) (最大值) 50mA |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -55°C ~ 150°C (TJ) |
零件狀態 有源 | 安裝類型 表面黏著式 |
電晶體類型 NPN | 封裝/外殼 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3 |
電壓 - 集極射極崩潰 (最大值) 25V | 供應商元件封裝 SOT-23-3 |
頻率 - 轉換 650MHz | 基礎產品編號 |
功率 - 最大值 300mW |