MMBTH10-7-F
DigiKey 零件編號
MMBTH10-FDITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MMBTH10-FDICT-ND - 切帶裝 (CT)
MMBTH10-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MMBTH10-7-F
說明
RF TRANS NPN 25V 650MHZ SOT-23-3
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 電晶體 NPN 25V 50mA 650MHz 300mW 表面黏著式 SOT-23-3
類別
DC 電流增益 (hFE) (最小值) @ Ic, Vce
60 @ 4mA、10V
製造商
Diodes Incorporated
電流 - 集極 (Ic) (最大值)
50mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電晶體類型
NPN
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電壓 - 集極射極崩潰 (最大值)
25V
供應商元件封裝
SOT-23-3
頻率 - 轉換
650MHz
基礎產品編號
功率 - 最大值
300mW